Ergebnistabelle - Vorläufe - 1. Clublauf 2013

Pos. Start-Nr. Fahrer Team Vrband Alter Info
1. -12- Herbers, Michael MC-ORC 1. Lauf Runden: 13 / Zeit 07:20,90 (5.)
2. Lauf + Runden: 13 / Zeit 07:22,86 (2.)
3. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:05,89 (1.)
Gesamt: 3 (2/2)
2. -26- Postma, Renze ORCF/ORCD Nomac S 1. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:08,74 (15.)
2. Lauf + Runden: 13 / Zeit 07:21,88 (1.)
3. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:08,92 (2.)
Gesamt: 3 (2/2)
3. -21- Kuilder, Erik HMA J 1. Lauf + Runden: 13 / Zeit 07:00,04 (1.)
2. Lauf Runden: 12 / Zeit 07:00,19 (5.)
3. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:21,57 (3.)
Gesamt: 4 (2/2)
4. -22- Kosters, Arjan ORCD Nomac S 1. Lauf + Runden: 13 / Zeit 07:18,71 (3.)
2. Lauf + Runden: 13 / Zeit 07:30,27 (3.)
3. Lauf Runden: 12 / Zeit 07:24,07 (4.)
Gesamt: 6 (2/2)
5. -35- Siegers, Johan HMA 1. Lauf Runden: 12 / Zeit 07:31,41 (10.)
2. Lauf + Runden: 13 / Zeit 07:33,27 (4.)
3. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:25,61 (5.)
Gesamt: 9 (2/2)
6. -23- Jurriens, Willem ORCD Nomac S 1. Lauf + Runden: 13 / Zeit 07:16,11 (2.)
2. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:10,55 (8.)
3. Lauf Runden: 11 / Zeit 07:04,96 (11.)
Gesamt: 10 (2/2)
7. -31- Tamm, Stefano RC-Offroad Wesel e.V. DMC-3753 E 1. Lauf Runden: 12 / Zeit 07:30,85 (9.)
2. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:06,82 (7.)
3. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:30,85 (7.)
Gesamt: 14 (2/2)
8. -36- Binnemars, Hendri - E 1. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:17,15 (8.)
2. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:01,37 (6.)
3. Lauf Runden: 11 / Zeit 07:23,71 (14.)
Gesamt: 14 (2/2)
9. -28- Lehner, Robert RC-Offroad Wesel e.V. kein E 1. Lauf Runden: 12 / Zeit 07:32,13 (11.)
2. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:22,08 (11.)
3. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:28,28 (6.)
Gesamt: 17 (2/2)
10. -27- Gesicki, Mathias RC-Offroad Wesel e.V. DMC-4671 E 1. Lauf + Runden: 13 / Zeit 07:19,57 (4.)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 07:00,04 (13.)
3. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:21,42 (16.)
Gesamt: 17 (2/2)
11. -15- Peterle, Sven RC-Offroad Wesel e.V. DMC-1422 S 1. Lauf Runden: 5 / Zeit 03:26,34 (20.)
2. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:18,19 (10.)
3. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:31,38 (8.)
Gesamt: 18 (2/2)
12. -14- Kaluza, Dirk RC-Offroad Wesel e.V. DMC-241 S 1. Lauf Runden: 12 / Zeit 07:32,42 (12.)
2. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:15,21 (9.)
3. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:35,62 (10.)
Gesamt: 19 (2/2)
13. -24- Kamp, Markus MC-ORC 1. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:07,13 (6.)
2. Lauf Runden: 11 / Zeit 07:02,59 (15.)
3. Lauf + Runden: 11 / Zeit 07:19,08 (13.)
Gesamt: 19 (2/2)
14. -17- Jurriens, Bianca ORCD Nomac E 1. Lauf kein Ergebnis
2. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:31,31 (12.)
3. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:35,55 (9.)
Gesamt: 21 (2/2)
15. -18- ten Kate, Wolter HMA 1. Lauf + Runden: 12 / Zeit 07:09,64 (7.)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 07:07,19 (16.)
3. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:48,64 (17.)
Gesamt: 23 (2/2)
16. -29- Lass, Boris RC-Offroad Wesel e.V. DMC-6176 S 1. Lauf kein Ergebnis
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 07:00,55 (14.)
3. Lauf + Runden: 11 / Zeit 07:10,87 (12.)
Gesamt: 26 (2/2)
17. -32- Gesicki, Nico RC-Offroad Wesel e.V. DMC-6269 X 1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:05,37 (14.)
2. Lauf Runden: 11 / Zeit 07:31,90 (18.)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:12,14 (15.)
Gesamt: 29 (2/2)
18. -38- Holt, Uwe MC-ORC 1. Lauf + Runden: 11 / Zeit 07:13,72 (13.)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 07:24,75 (17.)
3. Lauf Runden: 7 / Zeit 07:00,19 (21.)
Gesamt: 30 (2/2)
19. -25- Schnelte, Sebastian MC-ORC 1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:10,52 (16.)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:18,20 (20.)
3. Lauf Runden: 8 / Zeit 07:42,15 (20.)
Gesamt: 36 (2/2)
20. -37- Schmees, Mike MC-ORC 1. Lauf Runden: 8 / Zeit 06:20,45 (19.)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 07:43,14 (19.)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:24,52 (18.)
Gesamt: 37 (2/2)
21. -34- Derks, Mike HMA Nomac E 1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:18,14 (17.)
2. Lauf + Runden: 6 / Zeit 06:46,35 (22.)
3. Lauf Runden: 2 / Zeit 01:25,62 (22.)
Gesamt: 39 (2/2)
22. -16- Hellwich, Johnny ORCD S 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:51,42 (18.)
2. Lauf + Runden: 6 / Zeit 05:32,63 (21.)
3. Lauf kein Ergebnis
Gesamt: 39 (2/2)
23. -11- Uchtmann, Daniel MC-ORC 1. Lauf kein Ergebnis
2. Lauf + Runden: 5 / Zeit 03:06,97 (23.)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:44,42 (19.)
Gesamt: 42 (2/2)
24. -13- Stahl, Klaus RC-Offroad Wesel e.V. DMC-5772 S 1. Lauf + Runden: 4 / Zeit 03:51,01 (22.)
2. Lauf Runden: 3 / Zeit 02:54,20 (24.)
3. Lauf + Runden: 1 / Zeit 35,94 (23.)
Gesamt: 45 (2/2)
25. -33- Jetten, Thomas RC-Offroad Wesel e.V. DMC-3433 1. Lauf + Runden: 4 / Zeit (21.)
2. Lauf + Runden: 2 / Zeit 01:44,90 (25.)
3. Lauf kein Ergebnis
Gesamt: 46 (2/2)