Ergebnistabelle - Finalläufe - Vereinsrennen 2013 2WD

Pos. Start-Nr. Fahrer Team Vrband Alter Info
1. -5- Croesen, Albert ORCD Nomac S 1/1 Finale: Platz: 1. / Rnd.: 60 / Zeit: 30:25,99
2. -3- Rutschek, Frank RC-Offroad Wesel e.V. DMC-7285 S 1/1 Finale: Platz: 2. / Rnd.: 57 / Zeit: 29:38,75
3. -1- Mayland, Gregor RC-Offroad Wesel e.V. DMC-2292 S 1/1 Finale: Platz: 3. / Rnd.: 57 / Zeit: 30:00,40
4. -33- Haller, Robert RCC Steinlach e.V. DMC-4840 E 1/1 Finale: Platz: 4. / Rnd.: 54 / Zeit: 30:28,77
5. -17- Willems, Hans-Peter RC-Offroad Wesel e.V. DMC-5246 S 1/1 Finale: Platz: 5. / Rnd.: 53 / Zeit: 30:18,38
6. -11- Tamm, Stefano RC-Offroad Wesel e.V. DMC-3753 E 1/1 Finale: Platz: 6. / Rnd.: 51 / Zeit: 29:25,03
7. -2- Gesicki, Mathias RC-Offroad Wesel e.V. DMC-4671 E 1/1 Finale: Platz: 7. / Rnd.: 46 / Zeit: 30:02,02
8. -8- Schmitt, Peter MCC Laupheim e.V. DMC-5231 J 1/1 Finale: Platz: 8. / Rnd.: 45 / Zeit: 25:44,72
9. -27- Lehmann, Stephan RC-Offroad Wesel e.V. DMC-4261 E 1/1 Finale: Platz: 9. / Rnd.: 30 / Zeit: 20:42,73
10. -18- Wiebeck, Thomas RC-Offroad Wesel e.V. DMC-189 S 1/1 Finale: Platz: 10. / Rnd.: 13 / Zeit: 08:05,20
11. -22- Schmidt, Markus MSC EXPO-RACER e.V. DMC-57 1/2 Finale A: Platz: 6. / Rnd.: 35 / Zeit: 20:42,48
12. -4- Kosters, Arjan ORCD Nomac S 1/2 Finale A: Platz: 7. / Rnd.: 33 / Zeit: 19:19,03
13. -24- Wunnenberg, Dirk MSC EXPO-RACER e.V. DMC-7277 S 1/2 Finale A: Platz: 8. / Rnd.: 33 / Zeit: 20:05,55
14. -9- Peterle, Sven RC-Offroad Wesel e.V. DMC-1422 S 1/2 Finale B: Platz: 6. / Rnd.: 30 / Zeit: 20:10,13
15. -28- Bader, Heiko RC-Freunde Teltow e.V. E 1/2 Finale B: Platz: 7. / Rnd.: 30 / Zeit: 20:14,69
16. -32- Kamp, Andreas MCC Ostenwalde DMC-3683 S 1/2 Finale A: Platz: 9. / Rnd.: 20 / Zeit: 11:22,10
17. -7- Derks, Mike HMA Nomac E 1/2 Finale B: Platz: 8. / Rnd.: 16 / Zeit: 11:38,49
18. -16- Herbers, Michael kein 1/2 Finale B: Platz: 9. / Rnd.: 12 / Zeit: 08:26,80
19. -20- Persy, Leonard RCCC Bremen e.V. DMC-7140 S 1/2 Finale B: kein Ergebnis
20. -10- Kaluza, Dirk RC-Offroad Wesel e.V. DMC-241 S 1/2 Finale A: kein Ergebnis
21. -6- van den Berg, Andries RC Elburg Nomac 1/4 Finale A: Platz: 6. / Rnd.: 21 / Zeit: 11:43,81
22. -23- Rühmkorf, Matthias MSC EXPO-RACER e.V. DMC-4920 S 1/4 Finale B: Platz: 6. / Rnd.: 14 / Zeit: 10:37,71
23. -29- Vogel, Stephan RCC Hannover DMC-3808 S 1/4 Finale A: Platz: 7. / Rnd.: 4 / Zeit: 06:00,39
24. -30- Loeven, Marcel kein 1/4 Finale A: Platz: 8. / Rnd.: 1 / Zeit: 51,45
25. -19- Streit, Volker RC-Offroad Wesel e.V. DMC-5541 S 1/4 Finale B: kein Ergebnis
26. -26- Lass, Boris RC-Offroad Wesel e.V. DMC-6176 S 1/4 Finale B: kein Ergebnis
27. -13- Schnalzger, Wolfgang RCC Steinlach e.V. DMC-4456 S 1/4 Finale A: kein Ergebnis
28. -25- Uhlir, Christian RC-Offroad Wesel e.V. 1/4 Finale B: kein Ergebnis
29. -14- Patzold, Dirk kein 1/4 Finale A: kein Ergebnis